Подробная информация о продукте
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CF
Сертификация: CE
Номер модели: Х1/Х4/Х7/Х8/9005/9006/9012
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 20 НАБОРОВ
Цена: $8-$35 Per Set
Упаковывая детали: 50 картонных коробок упакованы в 1 коробку.
Время доставки: 3-8 рабочих дней
Условия оплаты: Вестерн Юнион, Т/Т
Поставка способности: 30000 единиц в месяц
Код продукта: |
В98ПРО |
типы розетки: |
H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
Входная мощность: |
320 Вт ±5% (обе лампы вместе взятые) |
Эффективный люмен: |
38000LM ±8% (измеренная интегрирующая сфера) |
Светящаяся эффективность: |
118,75 лм/Вт |
Прямое напряжение: |
9–36 В постоянного тока (универсальный 12 В/24 В) |
Текущий розыгрыш: |
Пиковый ток 20 А, типичный 17,5 А |
Светодиодная конфигурация: |
8-чиповый массив высокой плотности на лампочку |
Цветовая температура: |
6500К ±300К |
CRI (индекс перевода цвета): |
≥70 Ра |
Скорость вентилятора: |
Макс. 12000 об/мин, максимальный шум 28 дБА |
Материал корпуса: |
6063-T5 Алюминиевая экструзия |
Материал линзы: |
Оптически ранг PMMA |
Рейтинг водонепроницаемости: |
IP65 (драйвер), IP67 (лампа в сборе) |
Код продукта: |
В98ПРО |
типы розетки: |
H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
Входная мощность: |
320 Вт ±5% (обе лампы вместе взятые) |
Эффективный люмен: |
38000LM ±8% (измеренная интегрирующая сфера) |
Светящаяся эффективность: |
118,75 лм/Вт |
Прямое напряжение: |
9–36 В постоянного тока (универсальный 12 В/24 В) |
Текущий розыгрыш: |
Пиковый ток 20 А, типичный 17,5 А |
Светодиодная конфигурация: |
8-чиповый массив высокой плотности на лампочку |
Цветовая температура: |
6500К ±300К |
CRI (индекс перевода цвета): |
≥70 Ра |
Скорость вентилятора: |
Макс. 12000 об/мин, максимальный шум 28 дБА |
Материал корпуса: |
6063-T5 Алюминиевая экструзия |
Материал линзы: |
Оптически ранг PMMA |
Рейтинг водонепроницаемости: |
IP65 (драйвер), IP67 (лампа в сборе) |
V98PRO 320W H7 H4 H1 светодиодный фары комплект 38000LM вентилятор охлажденный универсальный
Обзор продукции
V98PRO представляет собой значительный инженерный прогресс в области автомобильного освещения, объединяющий высокоплотные светодиодные панели с активно-пассивной гибридной системой теплового управления.Предназначен для автолюбителей, профессиональные монтажники и операции по техническому обслуживанию автопарка,Этот 320W комплект преобразования фары обеспечивает 38000 люмен равномерного белого света по спектру температуры цвета 6500K при сохранении температуры соединения диодов значительно ниже критических порогов.
В отличие от светодиодных ламп с пассивным охлаждением, которые испытывают быстрое ослабление света в условиях высокой температуры, таких как закрытые двигатели,V98PRO включает в себя три твердых медных тепловых трубы, сварные непосредственно к носителю светодиодного чипаЭти трубы заканчиваются в алюминиевом стекле с большой площадью поверхности, активно охлаждаемом шепотом 12000 оборотов в минуту магнитного левитационного вентилятора.Эта гибридная архитектура поддерживает оптимальную тепловую производительность даже при установке в плотно закрытых корпусах фар с минимальным воздушным потоком.
Совместимость охватывает девять стандартных конфигураций сокетов: H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006 и 9012.уменьшение ошибок установки и проблем с монтажемКаждое устройство калибровывается на интеграционной сфере для проверки выхода люмена и цветовой консистенции перед упаковкой в нашем заводе в Гуанчжоу.Сертификация производства 2015 года и соответствие СКК, FCC и ROHS директив, V98PRO подходит как для розничной продажи, так и для профессиональных каналов установки.
| Код продукции | V98PRO |
| Типы сокетов | H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
| Сила ввода | 320 Вт ± 5% (оба лампочки вместе) |
| Эффективный люмен | 38000LM ±8% (измеренная интеграционная сфера) |
| Световая эффективность | 1180,75 LM/W |
| Напряжение вперед | 9-36В постоянного тока (универсальный 12В/24В) |
| Текущий вывод | Пик 20А, типичный 17,5А |
| Конфигурация светодиодов | Массив высокой плотности с 8 чипами на лампочку |
| Температура цвета | 6500K ± 300K |
| CRI (индекс цветопередачи) | ≥ 70 Ra |
Гибридное охлаждение паровой камеры ¢ Три медные тепловые трубы используют технологию смены фаз для транспортировки тепла от светодиодных соединений с эффективностью в 10 раз выше, чем у твердого алюминия.Это позволяет непрерывную работу 320Вт без термообратного движения.
Интегрирующая сфера проверяется выходной Каждая партия производства пробки и испытаний на калиброванной интеграции сферы.не теоретические максимумы чипов светодиодов.
Магнитно-левитационный монтаж вентилятора Прохладительный вентилятор использует магнитные подшипники с нулевым механическим контактом, исключая режимы отказа, связанные с трением. Ожидаемый срок службы вентилятора превышает 50 000 часов,длительнее самих светодиодных чипов.
Независимый водитель по полярности не нуждается в сопоставлении положительных и отрицательных соединений.уменьшение ошибок установки и защита от повреждений обратного напряжения.
Заменяемые колготки розетки Идеально подходит для магазинов с минимальным запасом.
Активное наблюдение за температурой ∙ Встроенный термистор непрерывно измеряет температуру теплового раковины.водитель постепенно уменьшает мощность, чтобы предотвратить катастрофическую неисправность.
Архитектура светодиодной лампы с отсутствием блика Это обеспечивает правильную фокусировку луча как в корпусах рефлектора, так и проектора.
Электроника, соответствующая требованиям EMC. Модуль драйвера включает в себя фильтрацию ввода и экранирование для подавления электромагнитных помех.Безопасно для использования вблизи чувствительной электроники транспортного средства, включая датчики TPMS, модули без ключа, и радиоприемники.
В отличие от HID-балластов, требующих высокого напряжения, драйвер V98PRO обеспечивает полный ток в течение 2 миллисекунд.Лампы достигают 90% яркости менее чем за 50 миллисекунд при температуре -40 °C.
Модульная система подключения
Поверхностная монтажная конструкция Все электронные компоненты собираются с использованием бессвинцовых SMT-процессов на ПКБ уровня FR4. Двустороннее конформное покрытие защищает от влаги и вибрации.
Прямая отслеживаемость завода Каждая лампочка имеет код даты и номер партии, связанный с производственными данными.и фотометрические измерения хранятся в течение пяти лет.
Вопрос 1: Что означает продолжительность жизни L70?
A1: L70 - это отраслевой стандарт для срока службы светодиодов, определяемый как рабочие часы, в течение которых световой выход снижается до 70% от начальной яркости.000 часов непрерывной работы, яркость будет измерять не менее 26 600 люмен (70% от 38 000).
Вопрос 2: Чем тройная медная паровая камера отличается от обычных медных труб?
Ответ 2: Стандартные медные трубы используют проводку твердой меди. Паровые трубы содержат небольшое количество рабочей жидкости, которая испаряется в горячем конце, перемещается в холодный конец в виде пара,конденсируется обратно в жидкостьЭтот цикл смены фазы перемещает тепло в 10-100 раз эффективнее, чем проводность твердого металла.
Вопрос 3: Совместимы ли эти лампы с адаптивными системами фар?
A3: Для транспортных средств с динамическими огнями поворота, автоматическим выравниванием или системами матричных лучей требуется специальная интеграция CANBUS.Драйвер V98PRO включает в себя базовое декодирование CANBUS для отмены ошибок, но не имеет интерфейса с адаптивными двигателями позиционирования лучаДля адаптивных систем мы рекомендуем профессиональную установку и кодирование.
Вопрос 4: Каков фактический расход энергии при напряжении генератора 14,4 В?
A4: При типичном рабочем напряжении 14,4 В каждая лампочка потребляет примерно 11,1 ампера, в общей сложности 22,2 ампера для пары. Это равно 320 Вт (14,4 В × 22,2 А = 319,68 Вт). При напряжении отключения двигателя 12,8 Вт,увеличение тока примерно до 25 ампер в общей сложности для поддержания 320 Вт входной мощности.
Вопрос 5: Требуются ли для этих лампочек внешние драйверы или балласты?
A5: Модуль драйвера интегрирован в проводку между заводским разъемом и лампочкой.Водитель измеряет 45 мм × 35 мм × 20 мм и может быть спрятан внутри большинства корпусов фар или пылевых шапок.
Вопрос 6: Какова разница в моделях лучей между версиями H4 и H7?
A6: лампочки H4 объединяют низовые и высоколучевые нитки в одной базе.Лампы H7 однофункциональные, так что версия H7 производит фиксированный рисунок лучей, оптимизированный для применения низкой или большой лучи в зависимости от установки.
Вопрос 7: Как мне выбрасывать старые галогеновые лампочки после замены?
A7: Галогенные лампочки не содержат опасных веществ и могут быть утилизированы вместе с общими отходами в большинстве юрисдикций.Они содержат вольфрамовые нитки и кварцевое стекло, которые могут быть переработаны розничными продавцами автомобильных деталей.V98PRO не содержит ртути или других опасных веществ и соответствует требованиям RoHS для утилизации в конце срока службы.
Вопрос 8: Какова толерантность цветной температуры?
A8: V98PRO калиброван на 6500K с производственным допуском ± 300K. Это означает, что отдельные лампочки могут измерять между 6200K (немного теплее,и 6800K (немного холоднее)Обе крайности остаются в спектре белого света без видимого синего оттенка.
Q9: Могу ли я смешивать и сопоставлять типы розетки в оптовых заказах?
Ответ: Да. Оптовые клиенты могут запросить смешанные конфигурации корпусов с любой комбинацией из девяти поддерживаемых типов розетки. Количество корпусов по 50 пар может быть разделено на H4, H7, H11, 9005,и другие популярные виды без дополнительных сборов за сортировку. минимум 10 пар на тип розетки для смешанных корпусов.
Вопрос 10: Какие сертификаты применяются на разных рынках?
A10: Сертификация CCC охватывает внутренние продажи в Китае. Сертификация FCC Часть 15 охватывает электромагнитное соответствие для рынка США. ROHS охватывает европейские ограничения на опасные вещества.Сертификация CE охватывает общую безопасность и EMC для Европейского экономического пространстваСертификации DOT и SAE не включены; клиенты, нуждающиеся в одобрении DOT, должны связаться с нашим отделом OEM для сертифицированных вариантов.
Вопрос 11: Как проверяется показатель 38000 люменов?
A11: Испытания выполняются в соответствии со стандартом LM-79 для освещения твердого состояния.Общий поток измеряется с помощью фотометра, калиброванного спектрометром.Набор проб происходит каждые 500 единиц, а индивидуальное тестирование единиц доступно для клиентов с частными марками за дополнительную плату.
Вопрос 12: Каков процент возврата этого продукта на основе данных о продажах?
A12: На основе более чем 15 000 единиц, проданных по оптовым и розничным каналам, средний показатель возврата за 12 месяцев составляет 2,3%.Затем DOA (мертвый прибытие) на 0.7%, и проблемы с монтажем с необычно глубокими корпусами фар на 0,5%.