제품 세부정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CF
인증: CE
모델 번호: H1/H4/H7/H8/9005/9006/9012
결제 및 배송 조건
최소 주문 수량: 20 세트
가격: $8-$35 Per Set
포장 세부 사항: 1개의 판지에 포장된 50개의 판지 상자
배달 시간: 3-8 근무일
지불 조건: 서부 동맹, T/T
공급 능력: 달 당 30000 단위
제품 코드: |
V98PRO |
소켓 유형: |
H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
입력 전원: |
320W ±5%(두 전구 결합) |
효과적인 루멘: |
38000LM ±8%(적분구 측정) |
빛나는 효능: |
118.75LM/W |
순방향 전압: |
9-36V DC(범용 12V/24V) |
현재 추첨: |
최대 20A, 일반 17.5A |
LED 구성: |
전구당 8칩 고밀도 어레이 |
색온도: |
6500K±300K |
CRI (연색성 지수): |
≥70Ra |
팬 속도: |
최대 12000RPM, 최대 소음 28dBA |
하우징 재료: |
6063-T5 알루미늄 진압 |
렌즈 재질: |
광학 등급 PMMA |
방수 등급: |
IP65(드라이버), IP67(전구 어셈블리) |
제품 코드: |
V98PRO |
소켓 유형: |
H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
입력 전원: |
320W ±5%(두 전구 결합) |
효과적인 루멘: |
38000LM ±8%(적분구 측정) |
빛나는 효능: |
118.75LM/W |
순방향 전압: |
9-36V DC(범용 12V/24V) |
현재 추첨: |
최대 20A, 일반 17.5A |
LED 구성: |
전구당 8칩 고밀도 어레이 |
색온도: |
6500K±300K |
CRI (연색성 지수): |
≥70Ra |
팬 속도: |
최대 12000RPM, 최대 소음 28dBA |
하우징 재료: |
6063-T5 알루미늄 진압 |
렌즈 재질: |
광학 등급 PMMA |
방수 등급: |
IP65(드라이버), IP67(전구 어셈블리) |
V98PRO 320W H7 H4 H1 LED 헤드라이트 키트 38000LM 팬 냉각 유니버설
제품 개요
V98PRO는 자동차 후품 조명 분야에서 중요한 엔지니어링 발전을 나타냅니다. 높은 밀도 LED 배열과 활성-시동 하이브리드 열 관리 시스템을 결합합니다.자동차 애호가들을 위해 설계된, 전문 설치업체, 함대 유지보수 작업이 320W 헤드라이트 변환 키트는 6500K 색 온도 스펙트럼에 걸쳐 38000 루멘의 균일 하얀 빛을 공급하면서 다이오드 접합 온도를 매우 낮은 수준으로 유지합니다..
수동 냉각 LED 전구와 달리V98PRO는 LED 칩 캐리어에 직접 용접된 3 개의 고체 구리 열 파이프를 통합합니다.이 파이프들은 높은 표면 면적의 알루미늄 지느러미 스택에 끝납니다.이 하이브리드 아키텍처는 최소한의 공기 흐름과 함께 단단히 밀폐 된 헤드 라이트 하우스에 설치 될 때에도 최적의 열 성능을 유지합니다..
호환성은 H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006 및 9012의 9개의 산업 표준 소켓 구성에 걸쳐 있습니다.설치 오류 및 장착 문제를 줄이는 것각 단위는 광저우 시설에서 포장하기 전에 뤼멘 출력 및 색상 일관성을 확인하기 위해 통합 구에 캘리브레이트됩니다. ISO 9001:2015년 제조 인증 및 CCC 준수, FCC 및 ROHS 지침, V98PRO는 소매 판매 및 전문 설치 채널 모두에 적합합니다.
| 제품 코드 | V98PRO |
| 소켓 유형 | H1, H3, H4, H7, H11, 9005, 9006, 9012 |
| 입력 전력 | 320W ±5% (두 램프 모두 합) |
| 효과적 인 빛 | 38000LM ±8% (집합구로 측정) |
| 빛 의 효율성 | 118.75 LM/W |
| 전압 | 9~36V DC (유니버설 12V/24V) |
| 현재 당첨 | 20A 최고, 17.5A 전형적인 |
| LED 구성 | 전구당 8 칩 고밀도 배열 |
| 색 온도 | 6500K ± 300K |
| CRI (Colour Rendering Index) | ≥70 Ra |
하이브리드 증기 챔버 냉각 3개의 구리 열 파이프가 단금 알루미늄의 10배의 효율을 가진 LED 단절에서 열을 이동시키기 위해 단계 변경 기술을 사용합니다.이것은 열 롤백없이 연속 320W 작동을 허용.
통합 스피어 검증 출력 각 생산 팩은 샘플링되고 고정 통합 스피어에서 테스트됩니다. 광고 된 38000 루멘 수치는 실제 측정 출력을 나타냅니다.이론적인 LED 칩 최대치가 아닌 경우.
자성 레비테이션 팬 조립 냉각 팬은 마그네트 레버를 사용하며 기계적 접촉이 없으므로 마찰과 관련된 고장 모드를 제거합니다. 예상 팬 수명은 5만 시간 이상입니다.LED 칩 자체보다 오래 지속됩니다..
양극성 독립 드라이버: 양극성 및 음극성 연결을 일치시킬 필요가 없습니다. 스마트 드라이버는 자동으로 양극성을 감지하고 수정합니다.설치 오류를 줄이고 역전압 손상으로부터 보호.
교환 가능한 소켓 칼라 모듈식 장착 시스템은 9개의 다른 소켓 어댑터를 수용하며, 하나의 램프 SKU가 여러 차량 애플리케이션에 서비스를 제공할 수 있습니다.최소한의 재료를 저장하는 상점에 이상적입니다..
액티브 온도 모니터링 탑재 온도 계열기가 지속적으로 온도 계열기를 측정합니다. 냉각이 방해되거나 주변 온도가 안전 한도를 초과하면운전자는 재앙적인 고장을 방지하기 위해 점차 전력을 줄입니다..
반사 자유 빔 구조 LED 칩은 H7 하로겐 전구의 필라멘트 위치에 맞게 광학 중심선 아래 2.1mm로 배치됩니다.이것은 반사기와 프로젝터 하우스 모두에서 올바른 빔 초점을 보장.
EMC 컴플라이언트 전자 드라이버 모듈은 입력 필터링과 보호 기능을 탑재하여 전자기 간섭을 억제합니다.TPMS 센서를 포함한 민감한 차량 전자 장치 근처에서 안전하게 사용, 키 없는 입력 모듈, 라디오 수신기
추운 날씨에서 즉각적인 파업 HID 배러스트와 달리 고전압 온도를 필요로하는 V98PRO 드라이버는 2 밀리 초 이내에 전류를 공급합니다.전구들은 -40°C의 주변에서 50 밀리 초 이내에 90%의 밝기를 얻습니다..
모듈식 해운시스템 (Modular Harness System) ‧ 드라이버는 방수 독일식 커넥터 (Deutsch-style connectors) 를 통해 연결된다. 교체 드라이버는 별도로 제공되며 전 전구 집합을 교체하지 않고 현장 수리를 가능하게 한다.
표면 장착 조립 FR4 등급 PCB에 모든 전자 구성 요소는 납 없는 SMT 과정을 사용하여 조립됩니다. 양면적 양형 코팅은 습기와 진동으로부터 보호합니다.
공장 직접 추적 가능성 각 전구에는 제조 기록과 연결되는 날짜 코드 및 팩 번호가 있습니다. 용접 프로필, 열 주기 결과,그리고 광학 측정은 5년 동안 보관됩니다..
Q1: L70 수명은 무엇을 의미합니까?
A1: L70은 LED 수명에 대한 산업 표준이며, 빛 출력이 초기 밝기의 70%까지 감소하는 운영 시간으로 정의됩니다.연속 작동 시간 000시간, 밝기는 최소 26,600 루멘 (약 38,000의 70%) 을 측정합니다. 램프는 이 점 이후에도 지속적으로 작동하며 점차적으로 출력이 감소합니다.
Q2: 삼중 구리 증기 방은 일반 구리 튜브와 어떻게 다릅니다?
A2: 표준 구리 튜브는 고체 구리 전도에 의존합니다. 증기 챔버 튜브는 뜨거운 끝에서 증발하고 차가운 끝으로 증기로 이동하는 소량의 작동 액체를 포함합니다.다시 액체로 응고이 위상 변화 주기는 고체 금속 전도보다 10~100배 더 효율적으로 열을 이동시킨다.
Q3: 이 전구들은 적응형 전구 시스템과 호환되는가?
A3: 동적인 턴링 라이트, 자동 레벨링 또는 매트릭스 빔 시스템을 탑재한 차량에는 CANBUS 통합이 필요합니다.V98PRO 드라이버는 오류 취소를 위한 기본 CANBUS 디코딩을 포함하지만 적응형 빔 위치 모터와 인터페이스를 하지 않습니다.적응 시스템에서는 전문적인 설치와 코딩을 권장합니다.
Q4: 14.4V 전원전압에서 실제 전력 소모량은 얼마입니까?
A4: 전형적인 14.4V의 작동 전압에서 각 전구는 약 11.1amper, 쌍에 대한 총 22.2amper을 소비합니다. 이것은 320W (14.4V × 22.2A = 319.68W) 에 해당합니다. 12.8V의 엔진 종료 전압에서,320W 입력 전력을 유지하기 위해 전체 약 25APS로 전류 증가.
Q5: 이 전구들은 외부 드라이버나 발라스트를 필요로 하는가?
A5: 드라이버 모듈은 공장 커넥터와 전구 사이의 배선 배열에 통합되어 있습니다. 별도의 밸러스트 장착이 필요하지 않습니다.운전자는 45mm × 35mm × 20mm를 측정하고 대부분의 헤드라이트 하우스 또는 먼지 캡 안에 숨겨질 수 있습니다.
Q6: H4 버전과 H7 버전의 빔 패턴 차이점은 무엇입니까?
A6: H4 전구들은 단 하나의 베이스에 낮은 빛과 높은 빛 필라멘트를 결합한다. V98PRO H4 버전은 낮은 빛 절단 및 높은 빛 홍수 패턴 사이에서 전환하는 솔레노이드 가동 방패를 포함한다.H7 램프는 단일 기능입니다., 그래서 H7 버전은 설치에 따라 낮선 또는 광선 애플리케이션에 최적화된 고정 빔 패턴을 생산합니다.
Q7: 교체 후 오래된 하로겐 전구를 어떻게 폐기해야 합니까?
A7: 할로겐 전구에는 위험한 물질이 포함되어 있지 않으며 대부분의 관할권에서 일반적인 폐기물과 함께 처리 할 수 있습니다.그들은 자동차 부품 소매업체에서 재활용 할 수있는 울프스탄 필라멘트와 쿼츠 유리를 포함합니다V98PRO는 수은이나 다른 위험한 물질을 포함하지 않으며 사용후 재활용을 위해 RoHS를 준수합니다.
Q8: 색 온도 허용량은 얼마입니까?
A8: V98PRO는 ± 300K의 제조 허용량으로 6500K로 캘리브레이션됩니다. 이것은 개별 램프가 6200K (약 더 따뜻한,낮빛 흰색으로 기울어) 및 6800K (약 더 차갑다), 얼음 파란색으로 기울어) 두 극단은 눈에 띄는 파란색 색조가없는 흰색 빛 스펙트럼 내에 남아 있습니다.
Q9: 대가 주문에서 소켓 유형을 혼합하고 일치시킬 수 있습니까?
A9: 예. 소매 고객은 지원되는 9 개의 소켓 유형의 모든 조합으로 혼합 케이스 구성을 요청할 수 있습니다. 50 쌍의 케이스 양은 H4, H7, H11, 9005,그리고 다른 인기 있는 종류는 추가 분류 수수료 없이혼합 케이스의 소켓 유형당 최소 10쌍.
Q10: 다른 시장에 적용되는 인증은 무엇입니까?
A10: CCC 인증은 중국 국내 판매를 포함합니다. FCC Part 15 인증은 미국 시장에 대한 전자기 준수를 포함합니다. ROHS는 유럽 위험한 물질 제한을 포함합니다.CE 인증은 유럽 경제 영역의 일반 안전 및 EMC를 포함합니다.DOT 및 SAE 인증은 포함되지 않습니다; DOT 승인을 필요로하는 고객은 인증 된 변종을 위해 OEM 부서와 연락해야합니다.
Q11: 38000 루멘 수치는 어떻게 확인됩니까?
A11: 검사는 고체 상태 조명을 위한 LM-79 표준을 따르고 있습니다. 전구들은 30분 동안 온난화 한 후 25°C의 주변 온도에서 통합구로에 장착됩니다.전체 흐름은 스펙트모터로 캘리브레이트 된 광도계를 사용하여 측정됩니다.팩 샘플링은 500개 단위로 이루어지며 개인 레이블 고객에게는 추가 비용으로 개별 단위 테스트가 가능합니다.
Q12: 판매 데이터에 따르면 이 제품의 수익률은 얼마일까요?
A12: 도매 및 소매 채널에서 판매 된 15,000 개 이상의 단위로, 12 개월 반품 비율은 평균 2.3%입니다. 가장 일반적인 반품 이유는 고객 소켓 유형 잘못 식별 (1.1%),0에서 DOA ( 도착 시 사망) 에 따라.7%, 그리고 비정상적으로 깊은 헤드라이트 하우스를 가진 montage 문제 0.5%. DOA 단위는 즉시 사전 배송으로 교체됩니다.